Красота для женщин

01/04/2011 (2:21 pm)

Муза Лагерфельда, знаменитая модель в прошлом, продолжает карьеру в L’Oréal

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Муза Лагерфельда, знаменитая модель в прошлом, продолжает карьеру в L'Orйal
Инес де ла Фрессанж – женщина, известная во Франции и по всему миру. Сейчас ей 53 года, но она не уходит из бьюти-индустрии. Можно сказать, что её карьера только начинается. Инес заинтересовала бренд L'Orйal. Ей предложено место глобального пресс-секретаря марки.
Можно сказать, что женщины за 50 всё чаще и чаще интересуют бьюти-компании. И не только как объекты для рекламы анти-age средств. Это прекрасно, что возрастные дамы всё чаще только начинают карьеру, становясь пиарщиками, консультантами или редакторами. Хорошо бы побольше таких примеров, они очень вдохновляют!


А теперь немного об Инес. Во всем мире эта француженка – воплощение парижской элегантности и символ французского шика. Её личность и стиль выходят за рамки обычного понятия о моде.

Президент L'Oreal Paris говорит, почему Инес заинтересовала бренд: «Инес де ла Фрессанж – наш новый пресс-секретарь. Эта женщина несет в себе современный образ женственности, она свободная, неожиданная и притягательная. К тому же, добилась значительных успехов как модель, мама и дизайнер».

Сама Инес говорит, что просто обожает основной слоган L'Oreal «Мы этого достойны!».

Она начала карьеру в 17 лет. И быстро «взлетела» на вершину успеха. Уже через короткое время участвовала в показах Kenzo, Jean-Paul Gaultier и Christian Lacroix.

Но основной её успех в модельном бизнесе всё же связан с именем великого Карла Лагерфельда. Благодаря ему она стала одной из самых известных моделей в мире. Он увидел в ней полное соответствие духу марки Chanel.

После ухода с подиума Инес в 1991 году создала собственную марку «Inиs de la Fressange», открыв магазин на авеню Монтень. Бутики также открывались в других городах Франции, в США, Японии.

С 2003 года её пригласили сотрудничать с люксовым брендом Roger Vivier с качестве консультанта и рекламного лица.

В 2008 году она появилась на обложке Elle – так модный мир отпраздновал её 50-летие.

У Инес две дочери, она успевает всё! Недавно вышла её книга – такое практическое руководство по «парижскому шику», где множество советов по стилю, секретов красоты. Да, она в этой области эксперт. Может, поэтому L'Oreal Paris не мог не обратить на неё внимание? Ведь сейчас она - международный и узнаваемый всему миру символ парижского стиля.

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.