Красота для женщин

10/03/2011 (11:02 pm)

Актриса Блейк Лайвли рекламирует знаменитую сумочку Mademoiselle от Chanel

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Актриса Блейк Лайвли рекламирует знаменитую сумочку Mademoiselle от Chanel
Карл Лагерфельд лично выбрал успешную молодую актрису для рекламы сумочки Mademoiselle. Знаменитого кутюрье привлек её молодой и свежий образ, а также врожденное чувство стиля.
Сама звезда сериала «Сплетница» говорит, что очень тронута выбором Лагерфельда: «Это для меня большая честь – быть выбранной самим Карлом Лагерфельдом и представлять новые модели сумки Mademoiselle».


Сумочка Mademoiselle меняется с годами, но только страсть к благородным материалам остается неизменной чертой этой модели. Она всегда предстает в изысканной коже – телячьей или овчинной. Если ткань – то джерси и атлас. Не менее роскошны модели из кожи аллигатора или шагреневой с жемчужным отблеском.

Что касается цвета, то в этом сезоне будут представлены красный, розовый, апельсиновый, черный, темно-синий. Роскошным вариантом будет позолоченная или металлизированная овечья кожа. И, конечно, каждая сумочка простегана уникальным, только Chanel известным, способом, секрет которого держится в тайне до сих пор ещё со времен Коко. Обязательными деталями являются ручка в виде цепочки и брелок с фирменными буквами «С», символизирующими логотип Chanel.


Карл Лагерфельд и Блэйк Лайвли за кулисами съемок рекламы

Актриса Блейк Лайвли – любимица дизайнеров. Например, результатом дружбы с Кристианом Лабутэном явилась модель туфель «The Blake» для актрисы Блэйк Лайвли от Christian Louboutin.

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.