Красота для женщин

10/03/2011 (4:00 pm)

Наталия Черкасова, эксперт по декоративной косметике ARTISTRY в России, ответит на вопросы портала MyCharm.ru

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Наталия Черкасова, эксперт по декоративной косметике ARTISTRY в России, ответит на вопросы портала MyCharm.ru
Наталья Черкасова – ведущий российский визажист и эксперт по макияжу, профессионал международного класса. С 2008 года является экспертом в области декоративной косметики ARTISTRY™ компании Amway. У нас появилась возможность побеседовать с титулованным специалистом в области макияжа. Вам интересно?
В комментариях к этому посту вы можете оставлять свои вопросы для Натальи, они нам помогут при интервью. На вопросы у нас всего неделя, это и понятно, нам нужно очень много спросить у Натальи Черкасовой ещё до наступления весеннего тепла.


Какие продукты для весеннего макияжа в этом году можно считать must-have, какие новинки не пропустить, каковы отличия весеннего макияжа… Об этом и о многом другом мы узнаем «из первых рук», от Натальи Черкасовой. Задайте свой вопрос!

Наталия Черкасова
Эксперт по декоративной косметике ARTISTRY™ компании «Амвэй», ведущий российский визажист, профессионал международного класса

Член оргкомитета Российской недели prкt-а-porter, член отборочной комиссии Конкурса молодых модельеров, организуемого Фондом «Русский Силуэт» Татьяны Михалковой, руководитель оргкомитета Московского Международного Чемпионата по макияжу.

Профессиональная деятельность:

• 1989 – 1993 – директор и преподаватель первой российской школы визажистов «Сударыня»
• 1993 – 1997 – арт-директор итальянского косметического бренда «Jean Klebert», преподаватель школы визажистов «Jean Klebert» в Болонье (Италия)
• 1997 – по настоящее время – основатель и директор Московского Клуба Визажистов «ФОРУМ» - крупнейшей школы визажистов в России

Имеет опыт работы с ведущими косметическими брендами: Guerlain, Dior, Givenchy, Clinique. Долгое время являлась официальным послом бренда Max Factor в России.

Имеет богатый опыт работы в fashion-индустрии. Команда визажистов под ее руководством традиционно работает на Russian Fashion Week, Moscow Fashion Week, а также Неделе Высокой Моды в Москве. В рамках российских показов Наталия сотрудничала с такими модными домами, как Christian Dior, Armani, Versace, Yohji Yamamoto, Fendi, Sonia Rykiel, Laura Biagotti, Jean Louis Scherrer.

Принимает активное участие в телевизионных проектах: возглавляла арт-департамент телеканала РТР, была соведущей программы «Красота и стиль» на НТВ, выступала тренером по макияжу и стилистом телевизионного реалити-шоу «Ты - супермодель» на СТС, частый гость различных шоу и телепередач.

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.