Красота для женщин

24/03/2011 (6:00 pm)

ВОДЫ, ВОДЫ!

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Марк, как стать фитнес-инструктором?
- Лично я занимаюсь этим уже всю жизнь! Сначала я перепробовал все виды танцев, а затем решил заняться фитнесом. Создавая свою программу, я использовал все, что знал о танцах, применил движения из балета, джаза, модерна и начал преподавать.
Людям нравится?

- Еще бы! Во-первых, это всегда поднимает настроение, а во-вторых, эта программа действительно работает! Я доволен.
Ты сидишь на диете?
- Конечно. Я путешествую каждую неделю. С таким ритмом нужно внимательно следить за едой и напитками, чтобы всегда быть в форме.
За какое время до занятия ты перестаешь есть?
- За 30 минут. Думаю, этого достаточно.
А пить?
- Я пью очень много, и даже во время тренировки, чтобы избежать обезвоживания организма ведь тело сильно потеет. Важно, чтобы вода, которую мы пьем, была высокого качества и природного происхождения.
Майк, это правда, что каждое утро натощак нужно выпивать стакан воды?
- Да, но не холодной. Это заставит желудок проснуться.

Хулио, есть ли какая-то разница между занятием с персональным тренером и занятием в группе?
- С технической точки зрения разницы нет. Все дело в том, как вам больше нравится общаться в группе или один на один. Когда вы занимаетесь индивидуально, все внимание инструктора, конечно же, направлено только на вас. Но групповые занятия позволяют насладиться особой энергетикой, которая царит в зале.
А тебе как больше нравится?
- И так и так. Я учитель и люблю просто делиться с людьми своими знаниями, мне все равно, сколько человек стоит передо мной.
Что ты делаешь, если у тебя плохое настроение?
- Жду, когда придет новый день! Но у меня такого практически не бывает!
Сколько воды ты выпиваешь за день?
- Очень много! Около двух литров! В основном, это вода без газа и обязательно природного происхождения.
Ого
- Да, и видишь: я действительно всегда улыбаюсь и никогда не болею.
Как выбрать свой вид спорта? Вдруг фитнес это не мое?
- Просто попробовать!
Все?
- Да. Не обязательно уделять чему-либо все свое время. Просто, проснувшись, скажи себе, что сегодня я пойду плавать, завтра не буду заниматься ничем, а затем схожу на тренировку по бальным танцам или аэробике. Туда, где тебе понравится больше, сходи снова. Так, со временем, ты поймешь, что твое, а что нет.
Звучит вроде не сложно
- Главное будь активной. Не сиди на месте. Если ты двигаешься ты живешь.

Марк-Оливер Клюик - создатель направлений Dance Aerobic и Dance Step, выдающийся хореограф, мировой презентер. Хулио Папи - директор департамента группового фитнеса Федерации Фитнеса Италии, Международный фитнес-презентер, автор множества книг о фитнесе.

Елена, почему Моршинская решила стать партнером Nike Fitness Convention и продолжает им быть не первый год?
- Nike Fitness Convention объединяет людей, ведущих активный образ жизни в стремлении хорошо себя чувствовать и прекрасно выглядеть. Нам это очень близко т.к., благодаря своим свойствам, Моршинская помогает добиться нужного результата это вода, которая благодаря карпатскому происхождению природно обновляет организм и, в результате, мы получаем то самое хорошее самочувствие и сияющий внешний вид.

Что дает такое партнерство Моршинской?
- Для Моршинской очень важно быть вместе с потребителями во всех проявлениях их жизни и помогать им! Специально для людей, которые ведут активный образ жизни, Моршинская предусмотрела бутылку со спортивным колпачком. И уже 7-й год подряд Моршинская выступает партнером Конвенции, ведь наилучшие результаты дает сочетание физической активности и правильного потребления воды. Важно давать организму вдоволь пить, и быть уверенным, что эта вода наилучшим образом соответствует потребностям организма!

www.femina.com.ua

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.