Красота для женщин

13/03/2011 (6:40 pm)

Новая горячая композиция в летнем аромате от Guess

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Новая горячая композиция в летнем аромате от Guess
Guess анонсирует новую версию прошлогодней новинки, аромата Seductive. Для сезона Лето-2011 представляется аромат Seductive Wild Summer – свежий, игривый, сексуальный и гламурный.
Аромат уносит нас в настроение легкого флирта и летних любовных приключений. В запахе переплетены древесно-цветочные и освежающе-сочные ноты. В верхних нотах: красные ягоды, груша, личи. В «сердце» - жасмин, роза, цветки апельсина. В нотах базы: кашемир, ваниль, мускус.


Флакон повторяет версию прошлого года, только несколько подсвечен пастельными тонами. Рекламная кампания – романтичная и притягательная, с Алисией Миллер в главных ролях (как и в предыдущей версии запаха). Снимались рекламные имиджи в Риме.

Аромат поклонники бренда увидят уже в марте, в виде Eau de Toilette (50 мл), в магазинах марки Guess и в парфюмерных отделах.

Несколько смущает цена – 45 евро, как у люксового издания. К тому же, знатоки парфюмерии Guess часто говорят о летучести запахов. Но, может, это и определенный плюс, ведь есть возможность менять аромат в течение дня.

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.