Красота для женщин

05/03/2011 (6:00 am)

Clean&Clear дарит тебе утреннюю энергию!

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Clean&Clear дарит тебе утреннюю энергию!
В преддверии замечательного весеннего праздника – 8 марта – Clean&Clear приготовил потрясающий сюрприз, который порадует тебя или станет чудесным презентом для твоих подруг. Не терпится узнать, что это? Стильный подарочный набор, в который вошли две уникальные новинки – скраб для лица и увлажняющая эмульсия «Утренняя энергия»!
Если ты мечтаешь о суперсредстве, которое с самого утра позаботится о свежести твоей кожи и подарит тебе заряд бодрости, ежедневный скраб «Утренняя энергия» от Clean&Clear – то, что тебе нужно! Он тщательно отшелушивает омертвевшие клетки и глубоко очищает поры, а его цветные микрогранулы Bursting Beads заряжают тебя бодростью на весь день.


После интенсивного очищения самое время позаботиться о естественной красоте кожи! Выглядеть на все 100% и буквально излучать энергию поможет необычное увлажняющее средство, которое дарит коже свежесть, а тебе – невероятную бодрость. Новая увлажняющая эмульсия «Утренняя энергия» от Clean&Clear создана специально для того, чтобы твоя кожа всегда оставалась нежной и мягкой, а благодаря уникальным микрочастичкам средство придает коже естественное сияние и здоровый вид.

Оба продукта, входящие в набор от Clean&Clear, содержат витамин С и экстракт женьшеня, которые освежают кожу и заряжают энергией, делая ее еще более привлекательной. Средства обладают приятным цитрусовым ароматом, который заряжает бодростью для нового активного дня. А жизнерадостная оранжевая упаковка, выполненная в стильном современном дизайне, дарит тебе отличное настроение! Согласись, это прекрасный подарок ко дню 8 марта!

Рекомендуемая розничная цена – 330 руб.

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.