Красота для женщин

04/03/2011 (5:21 pm)

Меган Фокс в новой рекламе ароматов Armani Code

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Меган Фокс в новой рекламе ароматов Armani Code
Меган Фокс – удачная находка для бренда Armani. Она представляет линию декоративной косметики, а теперь и ароматы семейства Armani Code. Даже мужская парфюмерная новинка Armani Code Sport для сезона Лето-2011 будет представлена ею.
Сначала об ароматах, уже завоевавших любовь поклонников. Это Armani Code (впервые выпущен в 2004 году) и Armani Code for Women (женская новинка 2006 года). И для мужского, и для женского запаха выбран сексуальный сюжет встречи двух элегантно одетых людей на фоне волшебной Лос-анджелесской ночи.


В главной роли – Меган Фокс, ослепительная брюнетка с алыми губами. Естественно, пара одета в одежду от Armani.

А для нового мужского аромата Armani Code Sport Меган Фокс не побоялась обнажиться. Запах для сильного пола Armani Code Sport выходит в июне 2011, это будет освежающий и возбуждающий аромат, полный адреналина и превосходства. В целом, критики характеризуют новый аромат как древесную композицию со специями. Среди парфюмерных нот: лимон, мандарин, три вида мяты, серый янтарь, имбирь, ветивер.

Рекламный сюжет для Code Sport основывается на демонстрации силы и притягательности мужского тела. Обнаженный мужчина выходит из бассейна в ночи, а на «берегу» его ожидает роскошная брюнетка (естественно, Меган). Снова образы ночного Лос-Анджелеса, так любимые маэстро Армани. Ночь поддерживает магический и даже опасный характер нового мужского аромата.

Новинка Armani Code Sport выйдет в летней концентрации Eau de Toilette, в объемах 30, 50 и 75 мл.

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.