Красота для женщин

03/03/2011 (3:43 am)

Калейдоскоп цвета в весеннем макияжа от Kiko

Помещено в категорию: Понемногу обо всем

Калейдоскоп цвета в весеннем макияжа от Kiko
Яркую и новаторскую коллекцию макияжа для сезона Весна-2011 представила итальянская марка Kiko. Названа она Kaleidoscopic Optical Look. Среди черт коллекции – яркие интенсивные цвета для глаз, мягкие весенние оттенки для губ, и контрастные двойки румян, позволяющие «лепить» лицо подобно скульптору.
• Водные тени. Текстура мягкая и кремовая, покрытие стойкое. Если накладывать влажными, то достигается исключительный эффект «металлик». Можно использовать и сухими. Представлено 12 оттенков: от лимонного и золотого до искрящегося фиолетового и интенсивного черного.


• Кремовый водостойкий лайнер для глаз. Легко растушевывается, обогащен интенсивным пигментом. Шесть оттенков: изумрудный, цвет вечернего неба, темно-розовый, перламутровый коричневый, черный и ярко-голубой.

• Тени-стик. Стойкие, кремовые, в интенсивных оттенках. В семи вариантах: фруктовый, серебро, морской волны, зеленый лайм, светло-бежевый, сверкающий коричневый, сверкающий угольный.

• Дуэт Бронзер+Румяна. Стойкого действия, шелковая текстура румян и бронзер в одной упаковке. Отличное решение для профессионального подхода к визажу, позволяет «лепить» лицо подобно скульптору. Есть пять вариантов.

• Водные румяна. Жидкие румяна, превращающиеся в кремовую субстанцию в процессе нанесения. Водная формула отлично подходит для кожи, долго держится и «подсвечивает» кожу. В четырех оттенках: цвет загара, розовый, ягодный сверкающий, мандариновый.

• Дуэт Бронзер+Шиммер. Сочетание стойкого бронзера и сверкающей пудры в одной упаковке. Пудра придает света и свечения коже, в то время как бронзер позволяет скорректировать объемы лица. В одном цветовом варианте.

• Для губ коллекция предлагает интересные продукты:
- Маркер для губ, стойкого действия, на водной основе, с матовым покрытием. В приятных восьми натуральных оттенках: бежевый, темная роза, слива, глубокий розовый, натуральный красный, красное яблоко, красная вишня, горячий розовый.

- Цветной полупрозрачный бальзам для губ pH-баланс. По сути, это мягкая и увлажняющая помада со светящимся эффектом. Формула содержит специальные пигменты, которые при реакции с pH ваших губ, делают оттенок более насыщенным. В оттенках: Розовый, Фиалковый, Красный.

- Чистый прозрачный бальзам для губ. Мягкий как помада, сверкающий как блеск, увлажняющий как бальзам. В бесцветном оттенке.

- Перламутровый прозрачный бальзам для губ. Формула как у предыдущего бальзама, только текстура с золотистым перламутром. В одном золотисто-перламутровом прозрачном оттенке.

• Кисточка для глаз.

Образ Весна 2011 от Kiko:

Автор: myCharm.ru: Юлия Гнедина

www.mycharm.ru

Нет комментариев

Нет комментариев.

RSS RSS лента комментариев.

К сожалению, комментирование закрыто.